El sitio web de la UCLM utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis, pero no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios. Sin embargo, puede haber enlaces a sitios web de terceros, con políticas de cookies distintas a la de la UCLM, que usted podrá aceptar o no cuando acceda a ellos.

Puede obtener más información en la Política de cookies. Aceptar

Delegación alumnos. Curso 2022-23

 

 
Delegado y Comisión Ejecutiva de Centro
Delegado de Centro DAMIÁN CALERO JÉREZ
Secretaria SONA MARGARYAN
Tesorero GUILLERMO CUENCA MORENO
Subdelegado por ADE JOSÉ LUIS BUSTAMANTE BARRERA
Subdelegado por Derecho ALEJANDRO EDUARDO RUBIO FUENTES
Subdelegada por Doble Grado ADE/DERECHO CARMEN MARÍA LÓPEZ AYALA
Subdelegada por RRLL y DESARROLLO DE RRHH SARA HERRÁIZ MARTÍN
Subdelegada por Turismo MIGUEL HIDALGO MUÑOZ
Subdelegado por Doble Grado ADE/TURISMO GUSTAVO RUIZ MOSET

 

Delegados y Subdelegados Másteres Universitarios
Delegado Máster Universitario en Dirección de Empresas Turísticas ANDRÉS LILLO PRADILLO
Subdelegada Máster Universitario en Dirección de Empresas Turísticas MOBINA MOHAMMADI 
Delegada Máster Universitario en Acceso a la Abogacía MIRIAM CARRALERO VALERO
Subdelegada Máster Universitario en Acceso a la Abogacía LAURA LÓPEZ ZORNOZA
Delegado Máster Universitario en Estrategia y Marketing de la Empresa ANDRÉS LILLO PRADILLO
Subdelegado Máster Universitario en Estrategia y Marketing de la Empresa IVÁN ISAAC SAIZ GARCÍA
           
Delegados y subdelegados del Grado en Derecho
Primero Delegada

CARLA BEATRIZ BAUTISTA CONGACHA

Subdelegado

CAMILA GARCÍA MOLINA

Segundo Delegado

ARANCHA BUENDÍA MONTERO

Subdelegado JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ ARVELO
Tercero Delegada ALONSO CHAPADO LÓPEZ
Subdelegado CARLOS GARCÍA RUIZ
Cuarto Delegada
PAULA ABÁN QUINTERO
Subdelegada MARCOS OLIVARES LÓPEZ

                                       
Delegados y subdelegados del Grado en Administración y Dirección de Empresas
Primero Delegado LORENA MOYA SEGOVIA
Subdelegado VIRGINIA ANDRÉS PORTILLA
Segundo Delegado PABLO CUEVAS JIMÉNEZ
Subdelegado MARÍA BASCUÑANA CASTELLANOS
Tercero Delegado JENNIFER LICET LÓPEZ ORTEGA
Subdelegado  
Cuarto Delegado ROBERTO MARTÍNEZ SERRANO
Subdelegado MARCOS MARIAN RAMOS

                                       
Delegados y subdelegados del Doble Grado Derecho/ADE
Primero Delegado MIGUEL BACHILLER SEGOVIA
Subdelegado MIRIAM BACHILLER FERNÁNDEZ
Segundo Delegada PATRICIA RESINO RODRÍGUEZ
Subdelegada MARÍA GALLEGO GARCÍA
Tercero Delegado CARMEN MARÍA LÓPEZ AYALA
Subdelegada SANDRA ARAJÁS SOLERA
Cuarto Delegada JULIA REMERO MARTÍNEZ
Subdelegada PAULA HELLÍN MARTÍNEZ
 Quinto Delegado IRENE LOZOYA MARTÍNEZ
Subdelegado MARÍA MORATA VILLAPLANA
 Sexto Delegada  
Subdelegada  

                                       
           
Delegados y subdelegados del Grado en Relaciones Laborales y Desarrollo de Recursos Humanos
Primero Delegada SARA HERRÁIZ MARTÍN
Subdelegado JUAN CARLOS ÁLVARO GARCÍA
Segundo Delegada LAURA COTILLAS PRIETO
Subdelegado  
Tercero Delegado
MARINA GÓMEZ PÉREZ
Subdelegado  
Cuarto Delegada JESÚS SALAMANCA CAÑIZARES
Subdelegado PEDRO MIGUEL PASTOR VALENCIANO
          
Delegados y subdelegados del Grado en Turismo
Primero Delegado SONA MARGARYAN
Subdelegado MARTINA FERNÁNDEZ ACEVEDO
Segundo Delegado DAMIÁN CALERO JÉREZ
Subdelegada RUBÉN SAIZ SALAS
 Tercero  Delegada MIGUEL HIDALGO MUÑOZ
 Subdelegada LUCIANA OKO NSUE
         
Delegados y subdelegados del doble Grado ADE/Turismo
Primero Delegada RICARDO MARTÍNEZ BERMEJO
Subdelegado JUAN CASTELLOTE REQUENA
Segundo Delegado GUILLERMO CUENCA MORENO
Subdelegada  
 Tercero Delegada GUSTAVO RUIZ MOSET
Subdelegada JOSÉ LUIS BUSTAMANTE BARRERA