El sitio web de la UCLM utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis, pero no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios. Sin embargo, puede haber enlaces a sitios web de terceros, con políticas de cookies distintas a la de la UCLM, que usted podrá aceptar o no cuando acceda a ellos.

Puede obtener más información en la Política de cookies. Aceptar

Estructura

Gestión Técnica

Director Ejecutivo:
Miren Edurne Altuna Simón
Tfno: 926 295 300 Ext: 3324
MirenEdurne.Altuna@uclm.es

Asesor Técnico
Arturo Pardo Sanz
Tfno: 926 295 300 Ext: 6363
Arturo.Pardo@uclm.es

Técnico II:
Cesar Manuel López Martin
Tfno: 926 295 300 Ext: 3315
Cesar.lopez@uclm.es

Técnico III
José Vinuesa Rodríguez
Tfno:  Ext: 6343
Jose.Vinuesa@uclm.es

Técnico III

Fausta Imedio Muñoz 
Tfno: 926 295 300 Ext: 3275
Fausta.Imedio@uclm.es

Ejecutiva de Cargo:

Montserrat Romero Romero
Tfno: 926 295 300 Ext: 3659
Monserrat.romero@ulcm.es

Ejecutiva Área Técnica:
Pilar Vicario Álvarez
Tfno: 926 295 300 Ext: 3653
Pilar.Vicario@uclm.es

Campus

Gestión Técnica del Campus de Ciudad Real

Director Técnico:   
Tfno: 926 295 300 Ext: 3313

Ejecutiva: Ana Belén Angulo Minguez
Tfno: 926 295 300 Ext: 3313
Anabelen.angulo@uclm.es

Gestión Técnica del Campus de Albacete

Director Técnico: Marcos Díaz Garvin
Tfno: 967 599 200 Ext: 2012
Marcos.dgarvin@uclm.es

Ejecutiva: María Pilar Martínez López 
Tfno: 967 599 200 Ext: 2168
MariaPilar.MLopez@uclm.es

Gestión Técnica del Campus de Cuenca

Director Técnico: Rodrigo del Pozo Collado
Tfno: 969 17 91 00 Ext: 4022
Rodrigodel.pozo@uclm.es

Ejecutiva: Lourdes López Cañas
Tfno: 969 17 91 00 Ext: 4022
Lourdes.Lopez@uclm.es

Gestión Técnica del Campus de Toledo

Director Técnico: Miguel Frances Gómez
Tfno: 925 26 88 00 Ext: 5003
Fax: 925 26 57 24 Ext: 5514
Miguel.frances@uclm.es

Ejecutivo: Jorge Juan García Galán
Tfno: 925 26 88 00 Ext: 5015
JorgeJuan.Garcia@uclm.es